Цитата:
Сообщение от olegpan
Прибор есть? Статистика замеров погрешности в разные моменты суток?
Попробуйте....
Мех приличный, но ЕТА - лучше, так как стабильнее - и по изохронизму, и по ресурсу работы.
|
Прибора нет. Более того, опыт форумчан подсказывает, что толку от этих приборов нет. Зачастую на приборе часы показывают отличные результаты, а в реальности далеки от них. Примеров масса.
Насчет сравнения с ЕТА. Лично я не вижу пока разницы. SARX027 на 6R15D у меня точнее, чем TISSOT PR100 на ЕТА 2824-2, при этом менее точны, чем STOWA FLIEGER на том же механизме в градации TOP. К стабильности хода нет претензий ни к одним часам. А по ресурсу время покажет, тем паче Seiko это единственные мои часы, о расставании с которыми я даже мысли не допускаю)