Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайверы с качественным браслетом
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 27.11.2019, 11:13
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,709 раз(а) в 2,506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Прибор есть? Статистика замеров погрешности в разные моменты суток?
Попробуйте....

Мех приличный, но ЕТА - лучше, так как стабильнее - и по изохронизму, и по ресурсу работы.
Прибора нет. Более того, опыт форумчан подсказывает, что толку от этих приборов нет. Зачастую на приборе часы показывают отличные результаты, а в реальности далеки от них. Примеров масса.

Насчет сравнения с ЕТА. Лично я не вижу пока разницы. SARX027 на 6R15D у меня точнее, чем TISSOT PR100 на ЕТА 2824-2, при этом менее точны, чем STOWA FLIEGER на том же механизме в градации TOP. К стабильности хода нет претензий ни к одним часам. А по ресурсу время покажет, тем паче Seiko это единственные мои часы, о расставании с которыми я даже мысли не допускаю)
Ответить с цитированием