Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поведение намагниченных часов
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 06.11.2010, 23:01
Vladimir_R Vladimir_R вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 779 раз(а) в 383 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
А как Вам это удается? Таможенники всегда просят снять часы/ремни и уложить их в лоток, который просматривают.
У меня маленькие часы и на ремне, они в рамке не пищат. Да и летаю я по регионам, там можно и в корытце положить без рамки и ретнгена. Но честно говоря что их намагничивает - рамка или рентген - это я не знаю. Но факт в том, что что то намагничивает.
__________________
С уважением,
Владимир
Ответить с цитированием