Цитата:
Сообщение от wrest
А шарф с лого "Зенита" носить можно, не играя при этом в Зените? 
|
ой, ну ладно вам

мы ведь оба понимаем, что носить шарф с лого "Зенита" - можно.
А можно носить кепку с лого марки авто или футбольного клуба, или яхт клуба, или чего угодно, даже не состоя в этих клубах.
Но человек, с головы до ног обвешанный атрибутикой Зенита в день, когда футбола нет, вызывает недоумение.
Также, как и любой человек, с ног до головы обвешанный какой-то атрибутикой.. И вдвое веселее, если кроме атрибутики он никакого отношения к явлению не имеет
Кажется, только что с нами был Капитан Очевидность
И немного по теме.
Стоит ли сохранять механизмы, которые ничем не примечательны, кроме того, что они дешёвые, старые и нерабочие?
Мне кажется - нет.
Это как пытаться сохранить в качестве рисунков поделки учеников 3го класса школы.
Если это ваш ребенок - то рисунок, именно вот этот конкретный рисунок вашего ребенка,
возможно имеет цену.
Все остальные - не имеют никакой цены совершенно.
Так что лучше - хранить эти рисунки или сделать из них что-то другое ? (как минимум, сдать на вторичную переработку).
В то же время, если речь о карандашных набросках, например, Да Винчи - так ведь и разговор совсем другой.
Упс.
Перечитал, и понял, что мысль продублировал.
Но дабы первая часть сообщения не была совсем оффтопом - оставлю