Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовое мародёрство грех или благодеяние?
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 27.11.2019, 08:09
Аватар для kpp4543
kpp4543 kpp4543 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2019
Адрес: Краснодар, РФ
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 544
Поблагодарили 517 раз(а) в 88 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wrest Посмотреть сообщение
А шарф с лого "Зенита" носить можно, не играя при этом в Зените?
ой, ну ладно вам
мы ведь оба понимаем, что носить шарф с лого "Зенита" - можно.
А можно носить кепку с лого марки авто или футбольного клуба, или яхт клуба, или чего угодно, даже не состоя в этих клубах.

Но человек, с головы до ног обвешанный атрибутикой Зенита в день, когда футбола нет, вызывает недоумение.

Также, как и любой человек, с ног до головы обвешанный какой-то атрибутикой.. И вдвое веселее, если кроме атрибутики он никакого отношения к явлению не имеет

Кажется, только что с нами был Капитан Очевидность

И немного по теме.

Стоит ли сохранять механизмы, которые ничем не примечательны, кроме того, что они дешёвые, старые и нерабочие?
Мне кажется - нет.

Это как пытаться сохранить в качестве рисунков поделки учеников 3го класса школы.

Если это ваш ребенок - то рисунок, именно вот этот конкретный рисунок вашего ребенка, возможно имеет цену.
Все остальные - не имеют никакой цены совершенно.
Так что лучше - хранить эти рисунки или сделать из них что-то другое ? (как минимум, сдать на вторичную переработку).

В то же время, если речь о карандашных набросках, например, Да Винчи - так ведь и разговор совсем другой.

Упс.
Перечитал, и понял, что мысль продублировал.
Но дабы первая часть сообщения не была совсем оффтопом - оставлю
Ответить с цитированием