|
spike01 отзывы почитал, там все превосходно. Продает часы его клиент, кому он привозил их год назад. Договорились как раз в этой мастерской встретиться. По процедуре тоже все обговорили - после предварительной диагностики мастером, если нужно вскрытие, то сперва рассчитываемся, потом открываем. Сам факт вскрытия насколько негативным является критерием при последующей возможной продаже? Если особых основания для этого не будет - наверно лучше не вскрывать тогда?
|