Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor Black Bay - золушка, затмившая короля
Показать сообщение отдельно
  #690  
Старый 27.11.2019, 07:26
Nicky Nicky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 1,008
Поблагодарили 381 раз(а) в 140 сообщениях
spike01 отзывы почитал, там все превосходно. Продает часы его клиент, кому он привозил их год назад. Договорились как раз в этой мастерской встретиться. По процедуре тоже все обговорили - после предварительной диагностики мастером, если нужно вскрытие, то сперва рассчитываемся, потом открываем. Сам факт вскрытия насколько негативным является критерием при последующей возможной продаже? Если особых основания для этого не будет - наверно лучше не вскрывать тогда?
Ответить с цитированием