|
Имхо, только микробренды смотреть.
Швейцарцев-дайверов в этом сегменте очень мало вообще, японцев много - но там сплошь и рядом штампованные застежки и штампованные крайние звенья.
А микробрендов - вагон, выбирать под себя. Но, как уже перепробовавший немало таких часов, это сродни лотерее. Почти в каждых часах от микробренда есть вопросы - то вставка безеля отклеивается, то бусина выпадет, то люм хреновый, то пыль на цифере....
Как вариант - купить ту же Сейко SKX/Черепах/Сумо и купить к ней браслет на Strapcode за 100 баксов. Там все литое и толстое. Однако все же не могу сказать, что это ровня Свисс браслетам хорошего уровня - уступает.
|