Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайверы с качественным браслетом
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.11.2019, 13:57
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 6,965
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,686 раз(а) в 3,488 сообщениях
Имхо, только микробренды смотреть.
Швейцарцев-дайверов в этом сегменте очень мало вообще, японцев много - но там сплошь и рядом штампованные застежки и штампованные крайние звенья.

А микробрендов - вагон, выбирать под себя. Но, как уже перепробовавший немало таких часов, это сродни лотерее. Почти в каждых часах от микробренда есть вопросы - то вставка безеля отклеивается, то бусина выпадет, то люм хреновый, то пыль на цифере....

Как вариант - купить ту же Сейко SKX/Черепах/Сумо и купить к ней браслет на Strapcode за 100 баксов. Там все литое и толстое. Однако все же не могу сказать, что это ровня Свисс браслетам хорошего уровня - уступает.
Ответить с цитированием