Тема
:
Casio G-Shock GS-1100-1AER
Показать сообщение отдельно
#
58
06.11.2010
,
21:07
Bur_lion
Форумчанин
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,500
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 450 сообщениях
Не выдержал, скачал мануал. Самое интересно что таких настроек нет, но при этом в конце написано, что автокалендарь до 2099 года. Страннота какая то. А часы откалиброваны?
__________________
http://watchshock.com/collection/1959/
- моя коллекция.
Bur_lion
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bur_lion
Найти все сообщения от Bur_lion