Тема
:
Roger Tourbillon, серебро-сталь, производитель PG.Watch Manufactory
Показать сообщение отдельно
#
293
26.11.2019
,
08:27
Антон
Форумчанин
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 3,528
Поблагодарили 9,446 раз(а) в 1,546 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
tonelesap
Вот и я получил неделю назад свой номер 100/100))) Всю неделю часы на руке) Часы внушительные конечно, но я не парюсь по поводу размера)), всё супер!
Вот итоговые результаты:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=397
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=396
Теперь действительно этот форумный проект можно считать оконченным.
Поздравляю с завершением проекта, Роман!)
Скоро НГ - в них будете или все же....
__________________
Ношу:
Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю:
PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Антон за это сообщение:
Manufacture
(29.06.2020),
samurai321
(27.11.2019),
tonelesap
(26.11.2019)
Антон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Антон
Найти все сообщения от Антон