Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Roger Tourbillon, серебро-сталь, производитель PG.Watch Manufactory
Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 26.11.2019, 08:27
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 3,528
Поблагодарили 9,446 раз(а) в 1,546 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tonelesap Посмотреть сообщение
Вот и я получил неделю назад свой номер 100/100))) Всю неделю часы на руке) Часы внушительные конечно, но я не парюсь по поводу размера)), всё супер!
Вот итоговые результаты:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=397
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=396

Теперь действительно этот форумный проект можно считать оконченным.
Поздравляю с завершением проекта, Роман!)
Скоро НГ - в них будете или все же....
__________________
Ношу: Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю: PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Антон за это сообщение:
Manufacture (29.06.2020), samurai321 (27.11.2019), tonelesap (26.11.2019)