Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot механика, с каким лучше калибром? помогите выбрать..
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 06.11.2010, 20:18
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,990
Сказал(а) спасибо: 1,827
Поблагодарили 3,637 раз(а) в 1,452 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seo Посмотреть сообщение
такое визуально складывается впечатление
У самого есть Le Locle и T-TRACX...киньте в меня камень, если Ле Локль кажется больше.
Цитата:
Сообщение от seo Посмотреть сообщение
ведь дизайн/стиль часов тоже нужно учитавать, кроме того Le Locle только под костюм...
Так вы бы и указали критерии, какие вам нужны. По вашим ссылкам половина моделей костюмные и Ле Локль вы только по размеру отвергли.
Цитата:
Сообщение от seo Посмотреть сообщение
давайте конкретные примеры , модели
Вам по механизмам уже написали. Бюджет вы, кстати, тоже не озвучили.
Ответить с цитированием