Тема
:
Tudor Black Bay - золушка, затмившая короля
Показать сообщение отдельно
#
679
25.11.2019
,
18:45
Colpac
Форумчанин
Регистрация: 17.11.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 231 раз(а) в 90 сообщениях
Были в Китае,на Хайнане...В одном ТЦ есть отдел TUDOR...Я не разбираюсь,да и не надо мне(у меня РОЛЕКС))))фотать не разрешили,но на наши деньги 200 тыщ с лишним за TUDOR с тремя заводилками,типа Дайтоны...
Этот пользователь сказал Спасибо! Colpac за это сообщение:
Nicky
(25.11.2019)
Colpac
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Colpac
Найти все сообщения от Colpac