Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor Black Bay - золушка, затмившая короля
Показать сообщение отдельно
  #679  
Старый 25.11.2019, 18:45
Аватар для Colpac
Colpac Colpac вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 231 раз(а) в 90 сообщениях
Были в Китае,на Хайнане...В одном ТЦ есть отдел TUDOR...Я не разбираюсь,да и не надо мне(у меня РОЛЕКС))))фотать не разрешили,но на наши деньги 200 тыщ с лишним за TUDOR с тремя заводилками,типа Дайтоны...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Colpac за это сообщение:
Nicky (25.11.2019)