Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GS-1100-1AER
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 06.11.2010, 20:01
Аватар для Bur_lion
Bur_lion Bur_lion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,500
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 450 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Big_Boss Посмотреть сообщение
Посмотрел. Ужас. У вас этого нет. То есть у вас нет автоматического календаря. У вас есть настройка дня недели и числа и все!
У меня же есть год и месяц и число, но нет дня недели, так как календарь сам его выставляет. Обидно. Значит у вас такая вот неувязочка.
А в остальном все правильно у вас.
Все можете не беспокоиться, часы настроены.
__________________
http://watchshock.com/collection/1959/ - моя коллекция.
Ответить с цитированием