Цитата:
Сообщение от Big_Boss
|
Посмотрел. Ужас. У вас этого нет. То есть у вас нет автоматического календаря. У вас есть настройка дня недели и числа и все!

У меня же есть год и месяц и число, но нет дня недели, так как календарь сам его выставляет. Обидно. Значит у вас такая вот неувязочка.
А в остальном все правильно у вас.
Все можете не беспокоиться, часы настроены.