Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определить механизм
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 25.11.2019, 18:01
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,928
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 7,277 раз(а) в 3,090 сообщениях
Ну, судя по сложившемуся описанию, да. Хотя наручный серебряный мозеровский корпус уже не плохо, подобрать механизм с циферблатом и будут норм часы.
Ответить с цитированием