Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сломалась заводная головка в Tissot Le Locle
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 14.11.2007, 22:05
Аватар для Bogdan
Bogdan Bogdan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Харків, Україна
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 393 раз(а) в 118 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zkn Посмотреть сообщение
Отправим часы на повторную экспертизу и поставим перед экспертами конкретный вопрос о причинах поломке переводного вала.

И если переводной Вал был бракованный, почему же он сломался после года эксплуатации?
Повторные и дополнительные экспертизы Вы можете проводить неограниченное кол-во раз. Но если Вы считаете, что в данном случае есть вина клиента, то повторной экспертизой Вы вряд ли убедите его отказаться от претензий и дело окажется в суде, который скорее всего скажет, что все Ваши разнообразные экспертизы носят без сомнения огромный познавательный потенциал, но суд всё же назначит _судебную_ экспертизы на основании которых и будет принимать решение.
Поэтому может быть имеет смысл или отремонтировать по гарантии или послать клиента вежливо и ожидать иска.
ЗЫ: Я не часовой мастер, а имею некоторое отношение к сфере юриспруденции.
Ответить с цитированием