Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хронограф в ретро стиле
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.11.2019, 20:03
Аватар для Chance
Chance Chance вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 41 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mackdack Посмотреть сообщение
Хэм неплохой, кстати. Есть еще такая модель, вроде новая 2019 года. Будет выше бюджета, но если мониторить черную пятницу на джоме, может и получится словить по хорошей цене.

Они во первых стоят не реально дорого для Хамильтон))).
А во вторых, если не ошибаюсь, от 40 мм..
Ответить с цитированием