Цитата:
Сообщение от mackdack
Хэм неплохой, кстати. Есть еще такая модель, вроде новая 2019 года. Будет выше бюджета, но если мониторить черную пятницу на джоме, может и получится словить по хорошей цене.

|
Они во первых стоят не реально дорого для Хамильтон))).
А во вторых, если не ошибаюсь, от 40 мм..