Тема
:
Вопрос о часах Omax
Показать сообщение отдельно
#
10
14.11.2007
,
21:29
СлонА
Форумчанин
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 475 сообщениях
Всем спасибо.Изделия по 100-500рэ я тоже встречал неоднократно,а тут вроде родные swiss.Вот решил узнать мнение людей которые разбираются.
СлонА
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для СлонА
Найти все сообщения от СлонА