|
По теме: стараюсь из своей жизни удалять разный хлам в виде ненужных вещей. Если этот хлам можно вместо помойки повторно как-то использовать - то почему бы и нет?
Вторичное использование сырья/вещей есть благо, как по мне.
Но кому по душе могут прийтись такие кроссовки - даже не представляю.
Кич натуральный. Опять же - исключительно моё мнение.
|