Цитата:
Сообщение от 0xotn1k
Вам с Ланой пора прекращать пялиться в телефоны и купить норм компы с айпиэс матрицей и все пломбы будет видно без проблем) поэтому я на работе с телефона на сайт вообще не захожу жду вечера что бы дома нормально и с комфортом сидеть на любимом сайте) Ваще не понимаю как можно в мелкий экран пялиться)
|
Лана пялится не в телефон.

И Лана про отсутствие проб ничего не говорила.
Меня продолжает смущать исполнение цифры 4, оси стрелок, и кривизна надписей на задней крышке