Цитата:
Сообщение от KY3EH2007
Проблема только в том, что Хэмы не швейцарские часы  ну вот никак я их не воспринимаю как швейцарцев 
Да, купил. Да, ношу. Да, отличные часы. Да, принадлежат Свотчгрупп. Даже верю, что собирают в Швейцарии. Но не швиссы в моём восприятии. Американцы.
|
Проблемы личного восприятия. Большинство потенциальных покупателей и владельцев удовлетворяются надписью swiss made на циферблате!