Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые наручные часы
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 24.11.2019, 09:42
Аватар для Dm.Sheen
Dm.Sheen Dm.Sheen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,739
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KY3EH2007 Посмотреть сообщение
Проблема только в том, что Хэмы не швейцарские часы ну вот никак я их не воспринимаю как швейцарцев
Да, купил. Да, ношу. Да, отличные часы. Да, принадлежат Свотчгрупп. Даже верю, что собирают в Швейцарии. Но не швиссы в моём восприятии. Американцы.
Проблемы личного восприятия. Большинство потенциальных покупателей и владельцев удовлетворяются надписью swiss made на циферблате!
__________________
В игноре: BobbyS, Romantik325, Valdai, ADVL.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dm.Sheen за это сообщение:
severitybrick (24.11.2019)