Тема
:
Первые наручные часы
Показать сообщение отдельно
#
65
24.11.2019
,
09:17
KY3EH2007
Форумчанин
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Russia, Siberia
Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 2,046
Поблагодарили 1,337 раз(а) в 328 сообщениях
Проблема только в том, что Хэмы не швейцарские часы
ну вот никак я их не воспринимаю как швейцарцев
Да, купил. Да, ношу. Да, отличные часы. Да, принадлежат Свотчгрупп. Даже верю, что собирают в Швейцарии. Но не швиссы в моём восприятии. Американцы.
__________________
Citizen CC3020-57L Satellite Wave // Longines Conquest L3.677.4.58.6// Casio Rangeman GW-9400-1E// Hamilton Khaki Field Day-Date H70505753
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! KY3EH2007 за это сообщение:
Kuzma8246
(24.11.2019),
neugierig
(24.11.2019),
severitybrick
(24.11.2019)
KY3EH2007
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KY3EH2007
Найти все сообщения от KY3EH2007