Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые наручные часы
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 24.11.2019, 09:17
Аватар для KY3EH2007
KY3EH2007 KY3EH2007 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Russia, Siberia
Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 2,046
Поблагодарили 1,337 раз(а) в 328 сообщениях
Проблема только в том, что Хэмы не швейцарские часы ну вот никак я их не воспринимаю как швейцарцев
Да, купил. Да, ношу. Да, отличные часы. Да, принадлежат Свотчгрупп. Даже верю, что собирают в Швейцарии. Но не швиссы в моём восприятии. Американцы.
__________________
Citizen CC3020-57L Satellite Wave // Longines Conquest L3.677.4.58.6// Casio Rangeman GW-9400-1E// Hamilton Khaki Field Day-Date H70505753
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! KY3EH2007 за это сообщение:
Kuzma8246 (24.11.2019), neugierig (24.11.2019), severitybrick (24.11.2019)