Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А как у вас лежат снятые часы?
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 23.11.2019, 21:42
Аватар для Александр Сергеевич
Александр Сергеевич Александр Сергеевич вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3,001
Сказал(а) спасибо: 26,004
Поблагодарили 42,785 раз(а) в 2,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
Лежат в шкатулке. Люблю, когда порядок. Еще лучше, когда все параллельно/перпендикулярно
Я тоже порядок люблю!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: A1590510-858B-4987-BD10-214E251F309D.jpg
Просмотров: 332
Размер:	571.0 Кб
ID:	2784044  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Александр Сергеевич за это сообщение:
cvstos-r (23.11.2019), hexagon (24.11.2019), Sybarite (23.11.2019), Vodianoy (25.11.2019), Voldemar110 (24.11.2019), ZeppelinSPb (23.11.2019)