Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega AT 41 или Rolex OP 39
Показать сообщение отдельно
  #482  
Старый 23.11.2019, 19:22
Quad Quad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Берлин
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 2,885
Поблагодарили 599 раз(а) в 156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Калибр в пыли. На секторе, пыль на мостах. Она не могла попасть в таком количестве при банальном вскрытии новых часов:
Поясните, пожалуйста, что именно Вы хотите этим сказать? И почему новые часы вскрывались?
Оставляя в стороне вопрос, как это относится к вопросу зазоров между браслетом и корпусом)
Ответить с цитированием