Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремень на Амфибию
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 23.11.2019, 16:52
Аватар для Taper
Taper Taper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2017
Адрес: Питер
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 917 раз(а) в 248 сообщениях
Экспериментирую с ремешком на бочку. Сделал заготовку, совсем не нравится. Ширина в узкой части 20мм. Просьба, у кого есть советский браслет максимально широкий со стороны часов пожалуйста обведите на листочке в клетку. Заготовку подрежу по размерам браслета.
Принимаю советы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191123_151120_1.jpg
Просмотров: 228
Размер:	96.1 Кб
ID:	2783588  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Taper за это сообщение:
Air Aquarius (25.11.2019), LOGOPED (23.03.2021)