Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Антарктика 24. Оплата и изготовление часов. Закругляемся)
Показать сообщение отдельно
  #769  
Старый 23.11.2019, 15:03
Аватар для SkyWalker76
SkyWalker76 SkyWalker76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ukraine Dnipro
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 2,245
Поблагодарили 480 раз(а) в 170 сообщениях
Всем добрый день!
Пять лет назад я по дурости продал эту лимитку. И вот благодаря доброму человеку Юрию я снова вернул пропажу в семью) и теперь являюсь счастливым обладателем Антарктика24 за шикарным номером 01/49!!! Всем точного хода! Синий цвет Антарктики просто изумителен! Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191123_132918772.jpg
Просмотров: 254
Размер:	281.7 Кб
ID:	2783446
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-5a46845b5007da801fe1380215392c90-V.jpg
Просмотров: 206
Размер:	307.0 Кб
ID:	2783447   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191123_133811366.jpg
Просмотров: 240
Размер:	315.3 Кб
ID:	2783448   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-370e668d6879a4511c0d9a1ce961786e-V.jpg
Просмотров: 299
Размер:	334.9 Кб
ID:	2783449  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! SkyWalker76 за это сообщение:
boris1022 (18.12.2019), detroie (23.11.2019), GRU666 (23.11.2019), matr1x (13.12.2023), max888 (23.11.2019), Men Ar (09.12.2019), Mick NC (25.11.2019), olegpan (25.11.2019), SashaNi (24.11.2019), somik7 (23.11.2019), VaultDweller (01.06.2023), WoodyWoodpecker (25.11.2019), БЕЛ (05.03.2023)