Всем добрый день!
Пять лет назад я по дурости продал эту лимитку. И вот благодаря доброму человеку Юрию я снова вернул пропажу в семью) и теперь являюсь счастливым обладателем Антарктика24 за шикарным номером 01/49!!! Всем точного хода! Синий цвет Антарктики просто изумителен!