Цитата:
Сообщение от Kuzma8246
|
Ах воооон оно чтоооо...
Это типа Луч и Фрэнк в одном флаконе?
А я-то дожидалась фото Фрэнка по-отдельности
Цитата:
Сообщение от Zmakkolya
В продаже их не было, музей и на подарки. В нете есть фото таких же но Луч написан на английском языке. Мастерские "клянутся"что механизм Швейцария. Купил. Теперь сомнения из за этой надписи.
|
Почём взяли?