Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Luch и Franc Muller
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.11.2019, 18:26
Аватар для LanaPiter
LanaPiter LanaPiter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,961
Сказал(а) спасибо: 8,005
Поблагодарили 5,477 раз(а) в 3,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Ну вообще-объединение Луча и Франка-имеет место быть......
https://trendymen.ru/business/companies/38858/
Ах воооон оно чтоооо...
Это типа Луч и Фрэнк в одном флаконе?

А я-то дожидалась фото Фрэнка по-отдельности

Цитата:
Сообщение от Zmakkolya Посмотреть сообщение
В продаже их не было, музей и на подарки. В нете есть фото таких же но Луч написан на английском языке. Мастерские "клянутся"что механизм Швейцария. Купил. Теперь сомнения из за этой надписи.
Почём взяли?
__________________
Я не хотела вас обидеть.
Случайно просто повезло (с)
Ответить с цитированием