Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А как у вас лежат снятые часы?
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 22.11.2019, 15:49
krasnopyourov krasnopyourov вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 4,347
Сказал(а) спасибо: 3,502
Поблагодарили 5,467 раз(а) в 1,919 сообщениях
Если ношу то стеклом вверх, если нет то валятся могут на полке в перемешку с барахлом. Но это не интересно.
Тут есть, или были интересные персонажи, которые каждый день ставили часы определённой стороной, чтобы потом заявить что их супер калибр (механический) показал точность меньше минуты за год.
Ответить с цитированием