|
Если ношу то стеклом вверх, если нет то валятся могут на полке в перемешку с барахлом. Но это не интересно.
Тут есть, или были интересные персонажи, которые каждый день ставили часы определённой стороной, чтобы потом заявить что их супер калибр (механический) показал точность меньше минуты за год.
|