Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Доработка IWC базовых калибров ETA
Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 06.11.2010, 12:46
Аватар для extralights
extralights extralights вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 436 раз(а) в 239 сообщениях
Кроме того, в случае с упомянутыми вами Rolex и El primero , еще и очень надежно и стабильно точно ))
Ответить с цитированием