Цитата:
Сообщение от Dvorjik
Читая тему, у мен родился вопрос - а что вы делаете с шкатулками, которые идут с часами? Выкидываете?
|
не придавал значения коробкам поначалу.
потом уже понял, что при продаже часов они важны.
да и отдельно на маркете иногда уходят по 200-300 баксов)
храню на антресоли)