Тема
:
А как у вас лежат снятые часы?
Показать сообщение отдельно
#
70
22.11.2019
,
13:17
VatNik86
Форумчанин
Регистрация: 29.04.2017
Адрес: Сургут Россия
Сообщений: 2,593
Сказал(а) спасибо: 11,158
Поблагодарили 8,060 раз(а) в 1,569 сообщениях
Большинство часов на соларе, поэтому ставлю их так, чтобы солнце хоть иногда на них светило из окна.
Миниатюры
VatNik86
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VatNik86
Найти все сообщения от VatNik86