Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А как у вас лежат снятые часы?
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 22.11.2019, 13:17
Аватар для VatNik86
VatNik86 VatNik86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2017
Адрес: Сургут Россия
Сообщений: 2,593
Сказал(а) спасибо: 11,158
Поблагодарили 8,060 раз(а) в 1,569 сообщениях
Большинство часов на соларе, поэтому ставлю их так, чтобы солнце хоть иногда на них светило из окна.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190925_102706.jpg
Просмотров: 224
Размер:	319.8 Кб
ID:	2781964  
Ответить с цитированием