Тема
:
Зимний головной убор
Показать сообщение отдельно
#
310
22.11.2019
,
11:48
Greg70
Форумчанин
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Россия, г.Екатеринбург
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 5,096
Поблагодарили 13,071 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вот ещё пара вязаных вариантов: Рапала с козырьком (таких у меня аж три одинаковых) и Шимано, надетая на бейсболку.
Миниатюры
__________________
Absit invidia verbo
Greg70
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Greg70
Найти все сообщения от Greg70