Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зимний головной убор
Показать сообщение отдельно
  #310  
Старый 22.11.2019, 11:48
Аватар для Greg70
Greg70 Greg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Россия, г.Екатеринбург
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 5,096
Поблагодарили 13,071 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вот ещё пара вязаных вариантов: Рапала с козырьком (таких у меня аж три одинаковых) и Шимано, надетая на бейсболку.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: зима 10.jpg
Просмотров: 819
Размер:	41.5 Кб
ID:	2781792   Нажмите на изображение для увеличения
Название: зима 11.jpg
Просмотров: 269
Размер:	35.1 Кб
ID:	2781793  
__________________
Absit invidia verbo
Ответить с цитированием