Цитата:
Сообщение от Stavr1976
На то он и Брайт, чтобы быть не похожим на других))) Нравится Брайт копите и купите именно Брайт, потому что даже если и похоже это будет не Брайт.
Либо купите сяо ляо копию (типа Бельгия) тьфу на меня три раза)))))))))))))))))))))
|
Тьфу тьфу тьфу, душа к "бельгии" не лежит. На брайт не накоплю в ближайшее время.
Цитата:
Сообщение от MKurbatov
Брайт действительно хорош своим стилем. У ТАГа стальной безель в близком стиле, красивый синий цвет. Но Брайт- это Брайт, все похожее будет другим)
|
Но вдруг что то где то кто то видел, Надежда женщина живучая )))