Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Доработка IWC базовых калибров ETA
Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 06.11.2010, 12:05
Феликс Феликс вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Резонное замечание, в целом Вы конечно правы... )))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Феликс за это сообщение:
адвокат (06.11.2010)