Тема
:
Доработка IWC базовых калибров ETA
Показать сообщение отдельно
#
96
06.11.2010
,
12:05
Феликс
Новичок
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Резонное замечание, в целом Вы конечно правы... )))))
Этот пользователь сказал Спасибо! Феликс за это сообщение:
адвокат
(06.11.2010)
Феликс
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Феликс
Найти все сообщения от Феликс