Приветствую всех, давно не отмечался вот решил.
Не понимаю, чего Все хотят

Давно известно, начальная цена ма-ры 7-8 косарей.
Не нужно парить по-поводу ЕТА не ЕТА. Вы платите за бренд, качество сборки.дизайн, историю, да за всё, что угодно. Понятно, что на Вас зарабатывают, но это бизнес. К тому же далеко не каждый может позволить себе ма-ру. Есть альтернатива , не дутая лимитка на ЕТА, если Вы не коллекционер, поверьте мне для ИВЦ- это оптимальный вариант.