Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Доработка IWC базовых калибров ETA
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 06.11.2010, 11:41
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,073 раз(а) в 3,406 сообщениях
Приветствую всех, давно не отмечался вот решил.
Не понимаю, чего Все хотят Давно известно, начальная цена ма-ры 7-8 косарей.
Не нужно парить по-поводу ЕТА не ЕТА. Вы платите за бренд, качество сборки.дизайн, историю, да за всё, что угодно. Понятно, что на Вас зарабатывают, но это бизнес. К тому же далеко не каждый может позволить себе ма-ру. Есть альтернатива , не дутая лимитка на ЕТА, если Вы не коллекционер, поверьте мне для ИВЦ- это оптимальный вариант.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! адвокат за это сообщение:
humbert1979 (29.10.2020), Stalker (06.11.2010)