Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Реплика Vacheron Constantin или нет?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.11.2019, 22:09
markiz13 markiz13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: MOSKOW
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 164 раз(а) в 18 сообщениях
Конечно реплика, во -первых такой модели у Вашерона просто нет, в данной "поделке" китайские мастера постарались совместить когда то выпускаемые модели с вечным календарем и модель с хронографом. Самое очевидное , что бросается в глаза даже человеку , который никогда не видел Вашеронов это то, что по бокам корпуса находятся кнопки хронографа и следовательно на левых и правых сабдиалах логично должны быть были изображены минуты и часы но никак не дни недели и числа. А вот на нижнем помимо нормально нарисованной луны на оригинале должна по кругу быть индикация даты , а не 24 часовая шкала. Но и это мелочь по сравнению с общим кричащим качеством обработки циферблата с кривыми метками и ужасного качества "стального" корпуса . Про прессованный ремешок из кожзама я молчу.
Ответить с цитированием