Тема
:
Подделка или оригинал Tag Heuer
Показать сообщение отдельно
#
6
21.11.2019
,
19:06
EdHeuer
Форумчанин
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5,389
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 1,923 раз(а) в 1,156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Solen
Корпус 43... А фото только такие(((((
больше склоняюсь к залипону. Сатин не оч мне нравится. На цифере скраю лого какие то левые полоски и по бокам слова aquaracer
Этот пользователь сказал Спасибо! EdHeuer за это сообщение:
Solen
(21.11.2019)
EdHeuer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EdHeuer
Найти все сообщения от EdHeuer