Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подделка или оригинал Tag Heuer
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.11.2019, 19:06
EdHeuer EdHeuer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5,389
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 1,923 раз(а) в 1,156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Solen Посмотреть сообщение
Корпус 43... А фото только такие(((((
больше склоняюсь к залипону. Сатин не оч мне нравится. На цифере скраю лого какие то левые полоски и по бокам слова aquaracer
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EdHeuer за это сообщение:
Solen (21.11.2019)