Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - J. W. Benson London что за механизм?
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 21.11.2019, 13:42
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,083
Сказал(а) спасибо: 5,046
Поблагодарили 4,398 раз(а) в 2,798 сообщениях
Не не! все нормально я первым делом снял узел баланса отложил его потом снял узел вилки и бросил с вилкой в спирт поболтал минут 10 достал а вилка покрылась грязными некрасивыми бугорками как росой я это дело не полюбил естественно и достал свою проверенную калошу поболтал там ее и мостик вилки достал все блястит и сверкает) в общем по узлу так и отмывал в бензине так что спирт не тема видимо всё дерьмо на вилке и осело некрасивым слоем вот так то!) я делал все очень медленно несколько дней снимал узел за узлом отмывал сушил протирал и раскладывал по схеме)
Грязи было много смазка была усохшая темная все отмыл. хотел лебединую шею полирнуть да зассал её снимать винт больно маленький а так хотелось)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 0xotn1k за это сообщение:
Kuzma8246 (21.11.2019)