|
Не не! все нормально я первым делом снял узел баланса отложил его потом снял узел вилки и бросил с вилкой в спирт поболтал минут 10 достал а вилка покрылась грязными некрасивыми бугорками как росой я это дело не полюбил естественно и достал свою проверенную калошу поболтал там ее и мостик вилки достал все блястит и сверкает) в общем по узлу так и отмывал в бензине так что спирт не тема видимо всё дерьмо на вилке и осело некрасивым слоем вот так то!) я делал все очень медленно несколько дней снимал узел за узлом отмывал сушил протирал и раскладывал по схеме)
Грязи было много смазка была усохшая темная все отмыл. хотел лебединую шею полирнуть да зассал её снимать винт больно маленький а так хотелось)))
|