Тема
:
С днём рождения Михаил (arhistratiq)
Показать сообщение отдельно
#
3
21.11.2019
,
13:15
Slavatiss
Форумчанин
Регистрация: 30.11.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 303 раз(а) в 151 сообщениях
Пару вместительных горшечков с медом + парочку с малиной !!!
Удачных дел и приятных свершений !!!
Этот пользователь сказал Спасибо! Slavatiss за это сообщение:
arhistratig
(21.11.2019)
Slavatiss
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slavatiss
Найти все сообщения от Slavatiss