Тема
:
Головные уборы под пальто
Показать сообщение отдельно
#
22
06.11.2010
,
04:33
vicond
Форумчанин
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Украина Черкассы
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 672
Поблагодарили 3,524 раз(а) в 433 сообщениях
мой выбор
По осени тонкая вязанная "п..рка", а с появлением снега ИМХО кепи из нерпы. Сам ношу так называемую "восьмиклинку" с кожанным козарьком.
vicond
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vicond
Найти все сообщения от vicond