Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Головные уборы под пальто
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 06.11.2010, 04:33
vicond vicond вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Украина Черкассы
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 672
Поблагодарили 3,524 раз(а) в 433 сообщениях
мой выбор

По осени тонкая вязанная "п..рка", а с появлением снега ИМХО кепи из нерпы. Сам ношу так называемую "восьмиклинку" с кожанным козарьком.
Ответить с цитированием