Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster Bullhead
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.11.2019, 07:52
Severum Severum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 4,275
Сказал(а) спасибо: 20,157
Поблагодарили 16,651 раз(а) в 2,649 сообщениях
Я думаю вряд ли вы тут найдёте много владельцев, лимитка и дизайн на любителя
Ответить с цитированием