Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хорошая механика с автоподзавдом до 300$
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.11.2019, 03:31
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от asem Посмотреть сообщение
Кстати, а как сейчас обстоят дела с часами из Поднебесной? На aliexpress....
Что бы получить обстоятельный ответ -это лучше спрашивать в Чайна-ветке...
Цитата:
Сообщение от asem Посмотреть сообщение
около 100$ видел несколько привлекательных внешне моделей, сапфировое стекло, даже с тритиевой подсвекой. Из брендов что видел - Starking, Carnival. Есть какая-то информация по их качеству?
Человек сделал хороший труд:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=407371
Многое можно понять.
Так же есть много инфы на з/форумах как в общем так и по мехам.

Последний раз редактировалось Grand Piano; 20.11.2019 в 03:41.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
asem (20.11.2019)