Цитата:
Сообщение от Dvorjik
Читая тему, у меня родился вопрос - а что вы делаете с шкатулками, которые идут с часами? Выкидываете?
|
Шкатулки - это у дорогих часов, а обычно - это твёрдые коробочки из пластика с чем-нибудь мягким внутри. Обычно такие коробки лежат в более просторной таре от мелкой бытовой техники) Запихивать часы в коробку и доставать из неё - это не то занятие, чем охото постоянно заниматься. Просто кладутся на что-нибудь мягкое, чтобы можно было быстро взять и надеть.
А по теме: часы с нерасцепляющемся браслетом лежат на боку, на кож.ремешке которые - на попке, а на пластиковом которые - те пристёгнуты на маленькую коробочку от калькулятора для формовки и стоят.