Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А как у вас лежат снятые часы?
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 20.11.2019, 03:04
Аватар для west24
west24 west24 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Сибирь, РФ
Сообщений: 2,848
Сказал(а) спасибо: 4,664
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 1,593 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dvorjik Посмотреть сообщение
Читая тему, у меня родился вопрос - а что вы делаете с шкатулками, которые идут с часами? Выкидываете?
Шкатулки - это у дорогих часов, а обычно - это твёрдые коробочки из пластика с чем-нибудь мягким внутри. Обычно такие коробки лежат в более просторной таре от мелкой бытовой техники) Запихивать часы в коробку и доставать из неё - это не то занятие, чем охото постоянно заниматься. Просто кладутся на что-нибудь мягкое, чтобы можно было быстро взять и надеть.

А по теме: часы с нерасцепляющемся браслетом лежат на боку, на кож.ремешке которые - на попке, а на пластиковом которые - те пристёгнуты на маленькую коробочку от калькулятора для формовки и стоят.
__________________
Полезное
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! west24 за это сообщение:
ZeppelinSPb (20.11.2019)