Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А как у вас лежат снятые часы?
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 20.11.2019, 01:41
Docentpz Docentpz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2018
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 849 раз(а) в 52 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9719e9a55cc4.jpg
Просмотров: 382
Размер:	106.8 Кб
ID:	2779867  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Docentpz за это сообщение:
Dvorjik (20.11.2019), eberhard (21.11.2019), hexagon (24.11.2019), Vodianoy (25.11.2019), ZeppelinSPb (20.11.2019), Zhulchi 46 (20.11.2019)