19.11.2019, 23:27
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия г.Самара
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от VestaV
Что по поводу механизма? Автомат или ручка?(хотелось бы винтаж-ручной завод)
|
Поддержу
|
|
|