Тема
:
А как у вас лежат снятые часы?
Показать сообщение отдельно
#
57
19.11.2019
,
19:45
svvsvv
Новичок
Регистрация: 19.05.2019
Адрес: Ижевск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Здравствуйте! Подскажите, можно ли хранить механические и кварцевые часы в бронзовой шкатулке?
Спасибо.
П.С. Дату последнего сообщения в теме видел
svvsvv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для svvsvv
Найти все сообщения от svvsvv