Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А как у вас лежат снятые часы?
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 19.11.2019, 19:45
svvsvv svvsvv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2019
Адрес: Ижевск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Здравствуйте! Подскажите, можно ли хранить механические и кварцевые часы в бронзовой шкатулке?
Спасибо.
П.С. Дату последнего сообщения в теме видел
Ответить с цитированием