Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Найдены в лесу старинные карманные Ulysse Nardin
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 19.11.2019, 00:02
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Один винт, крепящий механизм в корпусе, уже отвалился... Отвернуть второй, открутить как-то заводную головку, отделить корпус, помыть водой с кистью, и только потом выставлять на продажу...

Механизм подержать в керосине, отмочить, отлепить ржавчину и грязь, а потом смотреть - можно его восстановить или уже полный кирдык... Если восстановить еще можно, а мне кажется что вероятность этого пока есть, то потом и принимать решение.

Самая пострадавшая часть - лебединая шея и градусник, их отполировать можно. Волосок нужно новый ставить... Анкер частично цел вроде. Ось баланса точить новую... В общем, забавы на год.
Ответить с цитированием