Один винт, крепящий механизм в корпусе, уже отвалился... Отвернуть второй, открутить как-то заводную головку, отделить корпус, помыть водой с кистью, и только потом выставлять на продажу...
Механизм подержать в керосине, отмочить, отлепить ржавчину и грязь, а потом смотреть - можно его восстановить или уже полный кирдык... Если восстановить еще можно, а мне кажется что вероятность этого пока есть, то потом и принимать решение.
Самая пострадавшая часть - лебединая шея и градусник, их отполировать можно. Волосок нужно новый ставить... Анкер частично цел вроде. Ось баланса точить новую... В общем, забавы на год.