Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Таймер ЗиМ
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.11.2019, 20:25
Аватар для Ratter
Ratter Ratter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Украина г.Харьков
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 3,360
Поблагодарили 710 раз(а) в 197 сообщениях
Там же написано ТАЙМЕР..Засекать отрезки времени от 1 минуты до 60.. Обратный осчёт идёт .. Ну та м Яички сварить или макарошки , что бы не забыть..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ratter за это сообщение:
bambuk 70 (18.11.2019)