Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовое мародёрство грех или благодеяние?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 18.11.2019, 18:04
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,928
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 7,276 раз(а) в 3,090 сообщениях
Я тоже из тех, кто считает, что нынешний ливер часов уже не торт. А то что торт, я не могу себе позволить. И не хочу. У меня лимит на покупку механизмов 4тр. Не потому, что не могу потратить больше, просто смысла не вижу. Приведенный выше был куплен за 3,2тр. Даже на нормального китайца не хватит, если брать новый современный.

Мне ни разу не попадались часы с живым механизмом и наполовину сгнившим корпусом.
Ответить с цитированием