|
Я тоже из тех, кто считает, что нынешний ливер часов уже не торт. А то что торт, я не могу себе позволить. И не хочу. У меня лимит на покупку механизмов 4тр. Не потому, что не могу потратить больше, просто смысла не вижу. Приведенный выше был куплен за 3,2тр. Даже на нормального китайца не хватит, если брать новый современный.
Мне ни разу не попадались часы с живым механизмом и наполовину сгнившим корпусом.
|