Тема
:
Собаки
Показать сообщение отдельно
#
481
18.11.2019
,
17:31
Orca
Форумчанин
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: город-герой Мурманск -> Нижний Новгород
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 3,155
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 553 сообщениях
ну они с френчиком в одной весовой примерно)
__________________
#Save Donbass PEOPLE
Orca
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Orca
Найти все сообщения от Orca