Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовое мародёрство грех или благодеяние?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.11.2019, 14:14
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,616
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 4,202 раз(а) в 1,813 сообщениях
Vladimir Landau
представьте, что это тот самый ноунейм кетай фейк использовался, который одноразовый. ок, пусть с небольшим % фэшн
обувка клоуна имхо.
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием