G P
docman
зачем вы так буквально, друзья?

Солар у меня уже был, даже была синхронизация по радиовышкам, которая не работала.
Сейчас хочется совместить хороший браслет с качественной застежкой, блестящий цифер, приличную обработку и разумные затраты на покупку и обслугу.
У японцев как-то проблемно даже с браслетами.