|
Вы к цифрам не сильно прислушивайтесь)))
Здесь,что 10,что 100 т.р.-были от фонаря озвучены!
Если человек всё отфоткает и сделает толковый аукцион,к примеру без окончания в сроке,а по выставлению максимальной цены,которая к примеру продержится неделю-это будет как раз максимум)))
Нужно еще учесть межпраздничные и каникульные месяцы,когда покупательная способность у всех,статистически максимальная.....
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
|