Цитата:
Сообщение от spike01
500 Евро
|
что-то мне омегу перехотелось
часы мне чем-то напоминают автомобили - регламент ТО, стоимость обслуживания и владения. И серьезные швейцарские часы как европейские дорогие машины.
А я катаюсь последние годы на японках

)